+ VALORES MUSCULAÇÃO/COLETIVAS

+ NUTRI
+ COMBO DA SAÚDE

⠀⠀⠀
⠀⠀⠀

Benefícios:  Exame de bioimpedância de entrada e Mensal não cumulativa; montagem de treino, evolução, mudança ou Ajuste no treino mensal não cumulativa e consulta com nutricionista e montagem de programa nutricional de 45 em 45 dias..

EXCEÇÃO : Atividades Aquáticas, Pilates, Personal Class e Artes marciais.

⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
+ PLANO PRIME
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀

Benefícios:  Exame de bioimpedância de entrada e Mensal não cumulativa; montagem de treino, evolução, mudança ou Ajuste no treino mensal não cumulativa; espaço luxo e treino e atendimento superior

EXCEÇÃO : Atividades Aquáticas, Pilates, Personal Class e Artes marciais.

⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
+ PLANO PLUS
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀

Benefícios:  Exame de bioimpedância de entrada e Mensal não cumulativa; montagem de treino, evolução, mudança ou Ajuste no treino mensal não cumulativa;

EXCEÇÃO : Atividades Aquáticas, Pilates, Personal Class e Artes marciais.

⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
+ PLANO PREMIUM
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀

* O valor mensal do Plano Premium recorrente, que permite acesso em todas as unidades exceto funcionários, é de R$ 99,90.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
+ PERSONAL CLASS

+ PLANO FIT
UnidadeDébito ou DinheiroValor RecorrentePágina

Alípio de Melo

149,9089,90ACESSE

Aririú

149,9089,90ACESSE

Cabral

149,9089,90ACESSE

Cachoeirinha

149,9089,90ACESSE

Camelão

149,9089,90ACESSE

Castelo

149,9089,90ACESSE

Cardoso

149,9089,90ACESSE

Centro Contagem

149,9089,90ACESSE

Céu Azul

149,9089,90ACESSE

Cidade Nova

149,9089,90ACESSE

Eldorado

149,9089,90ACESSE

Fernão Dias

149,9089,90ACESSE

Flávio Marques

149,9089,90ACESSE

Floramar

149,9089,90ACESSE

Floresta

149,9089,90ACESSE

Gávea II

149,9079,90ACESSE

Guarani

149,9089,90ACESSE

Goiania

149,9089,90ACESSE

Heliópolis

149,9089,90ACESSE

Industrial

149,9089,90ACESSE

Jaraguá

149,9089,90ACESSE

Lagoa

149,9079,90ACESSE

Lagoa Santa

149,9089,90ACESSE

Londrina

149,9079,90ACESSE

Novo Eldorado

149,9089,90ACESSE

Ouro Preto

149,9089,90ACESSE

Pampulha

149,9089,90ACESSE

Paquetá

149,9089,90ACESSE

Prado

149,9089,90ACESSE

Rio Branco

149,9089,90ACESSE

Sagrada Família

149,9089,90ACESSE

Santa Efigênia

149,9089,90ACESSE

Santa Helena

149,9089,90ACESSE

Santa Inês

149,9089,90ACESSE

Santa Inês II

149,9089,90ACESSE

São Benedito

149,9079,90ACESSE

São Gabriel

149,9079,90ACESSE

Santa Mônica

149,9089,90ACESSE

Sete Lagoas

149,9089,90ACESSE

Venda Nova

149,9079,90ACESSE

Nazaré

149,9079,90ACESSE
+ MODALIDADES



QUADRO DE HORÁRIOS


ALÍPIO DE MELO
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
08:00 - Dancexx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
19:40 - Jumpxxx
19:40 - Abdominalxx
ARIRIÚ
 SegTerQuaQuiSex
06:00h🟢Hiit🟢Gap🔵Funcional🟢Gap🟢Hiit
06:45h🟢Gap🔵Funcional🟢Hiit🔵Funcional🟢Gap
07:30h🔴FitDance🔵ABD Training🔴FitDance🔵ABD Training🔴FitDance
08:30h🔵Funcional🟢Gap🔵Funcional🟢Gap🔵Funcional
09:15h🟢Hiit🔵Combat🟢Hiit🔵Combat🟢Hiit
14:00h🔵Funcional🟢Gap🔵Funcional🟢Gap🔵Funcional
14:45h--🔴FitDance-🔴FitDance
18:00h🟢Gap🟢Hiit🟢Gap🟢Hiit🟢Gap
18:45h🔵Funcional🔵Combat🔵Funcional🔵Combat🔵Funcional
19:15h🔴FitDance🔴FitDance🔴FitDance🔴FitDance🔴FitDance
20:15h🟢Hiit🔵ABD Training🟢Hiit🔵ABD Training🟢Hiit
21:00h🟢Gap🔴FitDance🟢Gap🔴FitDance🔵ABD Training
🔵Deprê Free Zone🟢Stress Free Zone🔴Tristeza Free Zone
CABRAL
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Ginásticaxx
08:00 - Dancexxx
08:00 - Ginásticaxxx
18:00 - Ginásticaxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
19:40 - Dancexxxxx
20:20 - Dancexxx
CACHOEIRINHA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
18:00 - Jumpxx
18:00h - Dancexxx
18:00 - Taekwondoxx
19:00 - Dancexx
19:00 - Muay Thaixxx
19:00 - Taekwondoxx
19:00 - Jumpxxx
20:00 - Dancexxx
20:00 - Muay Thaixx
CARDOSO
 SegTerQuaQuiSexSab
08:00 - Ginásticaxxx
08:20 - Dancexx
09:30 - Jiu Jitsu Kids 8 a 10 anosxx
10:30 - Jiu Jitsu Kids 5 a 7 anosxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
CASTELO
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
14:30 - Jumpxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
19:40 - Ginásticaxxx
19:40 - Dancexx
CAMELÃO
 SegTerQuaQuiSex
06:00h🟢Gap🔵Funcional🟢Gap🟢Hiit🟢Gap
06:45h🔵Combat🟢Gap🔵Combat🟢Gap🔵Combat
07:45h🔴FitDance🔴FitDance🔵ABD Training🔴FitDance🔴FitDance
08:30h🟢Hiit🔵Combat🟢Hiit🔵Combat🟢Hiit
09:15h🔵Funcional🔵ABD Training🔵Funcional🔵Funcional🔵Funcional
12:20h🔵Funcional🟢Gap🟢Hiit🔵ABD Training🔵Funcional
14:20h-🔴FitDance-🔴FitDance-
14:40h🟢Hiit-🟢Gap-🟢Hiit
17:15h🟢Gap🔴FitDance🔵Funcional🔴FitDance🟢Gap
18:00h🔵Funcional🔵Combat🟢Hiit🔵Combat🔵Funcional
18:45h🔴FitDance🔴FitDance🔴FitDance🔴FitDance🔴FitDance
19:30h🔵Funcional🟢Gap🔵Combat🟢Gap🔵Funcional
20:15h🔴FitDance🔵ABD Training🔴FitDance🔵ABD Training🔴FitDance
21:00h🔵ABD Training🟢Hiit🟢Gap🟢Hiit🔵ABD Training
🔵Deprê Free Zone🟢Stress Free Zone🔴Tristeza Free Zone
CENTRO CONTAGEM
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
07:00 - Dancexx
18:00 - Abdominalxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Dancexx
CÉU AZUL
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:45 - Jumpxx
07:45 - Dancexx
19:00 - Jumpxxx
19:10 - Ginásticaxx
19:50 - Dancexx
21:00 - Abdominalxx
CIDADE NOVA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
18:00 - Dancexxx
18:40 - Ginásticaxxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:20 - Dancexxx
20:00 - Muay Thaixxx
ELDORADO
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Dancexx
08:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexxx
FLÁVIO MARQUES
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
07:00 - Dancexx
19:00 - Ginásticaxx
19:00 - Dancexxx
20:00 - Abdominalxx
FERNÃO DIAS
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
08:00 - Ginásticaxxx
10:00 - Ginásticax
18:00 - Taekwondo Infantilxx
18:20 - Jumpxx
19:00 - Taekwondo Adultoxx
19:40 - Dancexx
FLORAMAR
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
08:00 - Dancexx
09:00 - Taekwondoxx
17:50 - Taekwondoxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
FLORESTA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
18:00 - Dancexx
18:40 - Jumpxx
19:00 - Muay Thaixxx
GÁVEA
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
07:40 - Dancexxx
18:40 - Ginásticaxxx
19:20 - Dancexxx
GOIANIA
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Ritmosxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Ginásticaxx
20:00 - Ritmosxxx
GUARANI
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
09:00 - Taekwondoxxx
17:00 - Taekwondoxxx
18:00 - Taekwondoxxx
18:00 - Ginásticaxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Dancexxx
20:00 - Ginásticaxx
21:00 - Muay Thaixx
HELIÓPOLIS
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Dancexx
09:00 - Taekwondoxx
18:00 - Dancexxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Muay Thaixxx
20:00 - Taekwondoxx
IBIRITÉ
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
07:00 - Dancexx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Abdominalxx
INDUSTRIAL
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Dancexx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Abdominalxx
JARAGUÁ
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
18:20 - Dancexx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Shape Fitx
20:00 - Ginásticaxx
JUSTINÓPOLIS
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
07:00 - Dancexx
19:00 - Dance
xx
19:00 - Gináticaxxx
LAGOA
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Abdominalxx
18:30 - Abdominalxx
19:15 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Muay Thaixx
LAGOA SANTA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxxxx
07:40 - Dancexxx
18:00 - Dance Kidsxxxxx
18:40 - Ginásticaxxxxx
19:20 - Dancexxxxx
LONDRINA
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxx
08:00 - Dancexxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
MANGABEIRAS
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
07:00 - Dancexx
08:00 - Ginásticax
08:00 - Dancexxx
08:00 - Ginásticaxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Dancexxx
20:00 - Ginásticaxx
NAZARÉ
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
08:00 - Dancexx
19:00 - Dancexx
19:00 - Jumpxxx
NOVA FLORESTA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
18:00 - Taekwondo xx
20:00 - Muay Thaixx
NOVO ELDORADO
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Shape Fitxx
19:40 - Abdominalxx
20:20 - Dancexxxx
OURO PRETO
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
10:00 - Dancex
11:00 - Muay Thaix
18:00 - Dancexxx
18:00 - Ginásticaxx
19:00 - Ginásticaxxx
19:00 - Dancexx
19:45 - Dancexxx
21:00 - Muay Thaixx
PAMPULHA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
08:00 - Dancexx
18:00 - Taekwondoxxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
19:40 - Dancexxx
20:20 - Muay Thaixxx
PRADO
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexxx
18:00 - Funcionalxxx
19:00 - Ginásticoxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Dancexxx
20:00 - Ginásticaxx
PAQUETÁ
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Dancexx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Ginásticaxx
19:40 - Dancexxx
19:40 - Ginásticaxx
RIO BRANCO
 SegTerQuaQuiSexSab
08:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
19:00 - Dancexx
20:00 - Ginásticaxxx
SAGRADA FAMÍLIA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
20:20 - Jumpxx
SANTA EFIGÊNIA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Dancexx
08:00 - Jumpxx
08:00 - Dancexxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Dancexxx
20:00 - Jumpxx
SANTA INÊS
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
19:00 - Dancexxx
19:00 - Ginásticaxx
19:50 - Dancexx
19:50 - Ginásticaxxx
20:40 - Muay Thaixxx
SANTA INÊS II
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxx
08:00 - Dancexxx
18:00 - Ginásticaxxx
18:00 - Dancexx
19:00 - Ginásticaxxxxx
19:50 - Dancexxxxx
20:45 - Muay Thaixx
SANTA MONICA
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
09:00 - Dancexx
19:00 - Jumpxxx
20:20 - Dancexx
SANTA HELENA
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Abdominalxx
07:30 - Dancexx
08:00 - Dancexx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Abdominalxx
SÃO BENEDITO
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
08:00 - Dancexx
18:00 - Taekwondoxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
SÃO BENTO
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
07:00 - Dancexx
08:00 - Jumpxxx
08:00 - Dancexx
19:00 - Ginásticaxxx
20:00 - Dancexxx
SÃO GABRIEL
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxxx
08:00 - Dancexx
18:00 - Ginásticaxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
20:00 - Ginásticaxxx
SETE LAGOAS
   Cycle   
SegTerQuaQuiSexSab
07:00xxxxx
08:00xxxxx
10:00x
18:00xxxxx
19:00xxxx
20:00xxxxx
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
08:00 - Dancexx
19:00 - Dancexx
19:30 - Jumpxxx
20:30 - Muay Thaixxx
VENDA NOVA
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Jumpxxx
07:00 - Dancexx
18:00 - Muay Thaixx
18:30 - Abdominalxx
19:00 - Jumpxxx
19:00 - Dancexx
VENEZA
 SegTerQuaQuiSexSab
07:00 - Ginásticaxx
07:40 - Dancexx
18:40 - Ginásticaxxx
19:20 - Dance xxx
20:00 -
+ VALORES PISCINA/HIDROGINÁSTICA
Horários da Natação e Hidroginástica

SÃO BENTO

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
10:00hxx
16:00hxx
18:40hxx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:40hxxxxx
21:20hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:40hxxxxx
21:20hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:40hx
09:20hxxxxxx
10:00hxxx
10:40hxxxxx
14:40hxxxxx
16:00hxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxx

NATAÇÃO ADULTO

SegTerQuaQuiSexSáb
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
07:20hxxxxx
08:00hx
10:40hx
11:20hxxxxx
12:00hxxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
20:00hxxxxx
20:40hxxxxx
20:00hxxxxx
21:20hxxxxx

Hidroginástica

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxx
15:20hxxxxx
19:20hxxxxx
CACHOEIRINHA

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:40hxx
10:00hx
10:40hxxx
16:00hxx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxx
08:00hxxxxx
08:40hxxxxx
09:20hxxxxx
10:00hxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:40hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:40hxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
20:00hxxxxx
20:40hxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxx
08:40hxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxx
14:40hxxxxx
16:00hxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxx
20:00hxxxxx
20:40hxxx

NATAÇÃO ADULTO

SegTerQuaQuiSexSáb
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
08:00hx
10:40hx
11:20hxxx
12:00hxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx

Hidroginástica

SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxxxxx
08:00hxxxxx
11:20hxxx
15:20hxxxxx
19:20hxxxxx
20:20hxxxxx
CARDOSO
       

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
10:20xxxxx
17:20xxxxx

NATAÇÃO PATINHO- DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
09:00xxxxx
09:40xxxxx
17:20xxxxx
18:00xxxxx
18:40xxxxx
19:20xx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:20xxxxx
09:00xxxxx
09:40xxxxx
10:20xxxxx
14:40xxxxx
16:40xxxxx
18:40xxxxx
19:20xx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 13 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:20xxxxx
14:40xxxxx
16:40xxxxx
18:40xxxxx
19:20xx

NATAÇÃO ADULTO

SegTerQuaQuiSexSáb
06:00xxxxx
06:20xxxxx
07:00xxxxx
11:00xxxxx
14:00xxxxx
16:00xxxxx
19:20xxx
20:40xxx
21:20xxxxx

Hidroginástica

SegTerQuaQuiSexSab
07:40xxxxx
15:20xxxxx
20:00xxxxx
20:40xxxxx
CIDADE NOVA
       

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
09:20hxxx
18:40hxx

NATAÇÃO PATINHO- DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxx
09:20hxxxxx
10:00hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxx
09:20hxxxxx
10:00hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx

NATAÇÃO ADULTO

SegTerQuaQuiSexSáb
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
07:20hxxxxx
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxxx
11:20hxxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
14:40hxxxxx
15:20hxxxxx
16:00hxxxxx
17:20hxxxxx
21:20hxxxxx
20:00hxxxxx
20:40hxxxxx
22:00hxxxxx

Hidroginástica

SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxxxxx
09:20hxxxxx
10:20hxxxxx
15:20hxxxxx
17:20hxxx
19:20hxxxxx
GUARANI

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
10:20hxxxx
10:30hxx
16:40hxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00xxxxx
08:40xxxxxx
09:20xxxxxx
10:00xxxxxx
10:40xxxxxx
16:00xxxxx
16:40xxxxx
17:20xxxxx
18:00xxxxx
18:40xxxxx
19:20xxxxx
20:00xxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL AVANÇADO - DE 10 À 15 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxxx
14:00hxxxxx
14:40hxxxxx
15:20hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:00hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO ADULTO

SegTerQuaQuiSexSáb
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
07:20hxxxxx
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:40hx
11:20hxxxxx
12:00hxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
14:40hxxxxx
15:20hxxxxx
20:40hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx

Hidroginástica

SegTerQuaQuiSexSab
06:40hxxx
07:20hxxxxx
08:00hxxxxx
08:55hxxx
18:30hxxxxx
19:20hxxxxx
GOIANIA

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:40xx
10:00xx
10:40x
20:00xx
20:40xx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS


SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxx
15:20hxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
20:00hxxxxx
18:00hxxxxx
NATAÇÃO ADULTO
SegTerQuaQuiSexSab
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
11:20hxxxxx
12:00hxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
14:40hxxxxx
15:20hxxx
20:40hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx
HIDROGINÁSTICA
SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxxxxx
19:20hxxxxx
INDUSTRIAL

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
10:00xx
18:00xx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hx
10:00hx
10:40hx
16:40hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
08:40hxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hx
16:40hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS


SegTerQuaQuiSexSab
09:20hxxxxx
10:00hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL 2.0


14:40hxxxxx
NATAÇÃO ADULTO
SegTerQuaQuiSexSab
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
07:20hxxxxx
08:00hx
10:40hxx
11:20hxxxxxx
14:00hxxxxx
16:00hxxxxx
20:40hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx
HIDROGINÁSTICA
SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxxxxx
08:40hxxxxx
15:20hxxxxx
20:00hxxxxx
NOVA FLORESTA

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
10:00xxx
16:00xx
20:00hxx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS


SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxx
10:40hx
16:00hxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
20:00hxxx

NATAÇÃO INFANTIL 2.0


14:40hxxxxx
NATAÇÃO ADULTO
SegTerQuaQuiSexSab
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
11:20hxxxxxx
12:00hxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx
HIDROGINÁSTICA
SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxxxxx
08:40hxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxxxxx
19:20hxxxxx
SAGRADA FAMÍLIA

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
10:00hx
10:40hxx
16:00hxxx
20:00hxx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxx
10:40hxxxxx
16:00hxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxx

NATAÇÃO ADULTO

SegTerQuaQuiSexSab
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
07:20hxxxxx
08:00hxxx
10:40hxxx
11:20hxxxxxx
12:00hxxxxx
12:40hxxxxx
14:00hxxxxx
20:40hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx

Hidroginástica

SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxx
08:00hxxx
11:20hxxx
13:20hxxx
15:20hxxxxx
19:20hxxx
SANTA EFIGÊNIA

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
10:00hxx
16:00hxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx
20:40hxxxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
10:40hxxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
09:20hxxxxx
10:00hxxx
10:40hxxxxx
16:00hxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
18:00hxxxxx
18:40hxxxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxxxx
20:40hxxxxx

NATAÇÃO ADULTO

SegTerQuaQuiSexSab
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
07:20hxxxxx
08:00hx
08:40hx
09:20hx
10:00hx
10:40hx
11:20hxxxxxx
12:00hxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
14:40hxxxxx
15:20hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx

Hidroginástica

SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxxxxx
08:40hxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxxxxx
19:20hxxxxx
20:40hxxxxx
SETE LAGOAS

NATAÇÃO BABY - DE 06 MESES À 04 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
18:40xxxxx
20:00hxx

NATAÇÃO PATINHO - DE 5 À 7 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxx
08:40hxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxx
18:00hxx
18:40hxxx
19:20hxxxxx
20:00hxxx

NATAÇÃO JACARÉ - DE 7 À 9 ANOS

SegTerQuaQuiSexSab
08:00hxxxxx
08:40hxxxxxx
09:20hxxxxxx
10:00hxxxxxx
16:00hxxxxx
18:00hxxxxx
20:00hxxxxx

NATAÇÃO INFANTIL - DE 10 À 15 ANOS


SegTerQuaQuiSexSab
08:40hx
10:00hxxxxx
15:20hxxxxx
18:40hxxxxx
20:00hxxx
NATAÇÃO ADULTO
SegTerQuaQuiSexSab
06:00hxxxxx
06:40hxxxxx
07:20hxxxxx
08:00hxxxxxx
10:00hx
10:40hxxxxxx
11:20hxxxxxx
12:00hxxxxx
12:40hxxxxx
13:20hxxxxx
14:00hxxxxx
14:40hxxxxx
16:00hxxxxx
16:40hxxxxx
17:20hxxxxx
20:40hxxxxx
21:20hxxxxx
22:00hxxxxx
HIDROGINÁSTICA
SegTerQuaQuiSexSab
07:20hxxxxx
10:40hxxxxx
15:20hxxxxx
19:20hxxxxx
+ CANCELAMENTO
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
É feito de forma presencial na sua unidade. NÃO SE PREOCUPE, o mesmo será feito sem maiores problemas. Agradecemos pela confiança.
+ HÓRARIO DE FUNCIONAMENTO
Nosso HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO é de segunda a sexta de 05:30 às 23:00, e sábados de 08:00 às 13:00. Unidades que abrem aos DOMINGOS das 09:00 às 13:00.

Italian Trulli